728 x 90

В Саратове состоится ежегодный конкурс –премия «Зодчество XXI век. Саратов Сегодня».

В Саратове состоится ежегодный конкурс –премия «Зодчество XXI век. Саратов Сегодня».

В преддверии профессионального праздника Дня строителей в регионе отметят наградами  за достижения руководителей и специалистов стройиндустрии.

Организаторы: ИА «Саратов Сегодня» и Ассоциации «Лига Профи» при содействии Правительства Саратовской области, Ассоциации «Объединение строительных организаций «Волга», Союза ТПП Саратовской области, Профсоюза строителей и др.

Первая премия состоялась в  2007 году и сразу стала знаковым событием в регионе. На протяжении многих лет предприятия строительной отрасли Саратовской области получали заслуженные награды за выдающиеся успехи в области проектирования, архитектуры, дизайна и строительства.

Ежегодно премия собирает профессионалов для демонстрации и подтверждения своего статуса в наиболее важной отрасли региона. В этом году церемония состоится на летней террасе ресторации «Богемия» 4 августа в 17.00. (г. Саратов, ул.Железнодорожная 72).

Будем рады видеть Вас в качестве номинанта премии  и продемонстрировать общественности достижения вашего предприятия и специалистов.

 

С уважением, председатель оргкомитета

Стеклова Наталья Александровна

8(8452)46-25-05, +79272262505

Карусель записей

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована. Обязательные поля отмечены символом *

Отменить ответ

Последние записи

Топ авторов

Комментируемое

Избранное видео