728 x 90

Открывается новый офис «ЭнергосбыТ Плюс»  

Открывается новый офис «ЭнергосбыТ Плюс»   

Саратовский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» 29 января открывает новый офис обслуживания своих клиентов. Новое подразделение расположено в центре Саратова на ул. Московская, 66, рядом с остановкой общественного транспорта. Для удобства жителей будут работать 6 окон, что позволит существенно повысить оперативность и качество работы с посетителями. Часы работы офиса на ул. Московской, 66: с 8:00 до 19:00 с

Саратовский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» 29 января открывает новый офис обслуживания своих клиентов. Новое подразделение расположено в центре Саратова на ул. Московская, 66, рядом с остановкой общественного транспорта. Для удобства жителей будут работать 6 окон, что позволит существенно повысить оперативность и качество работы с посетителями.

Часы работы офиса на ул. Московской, 66: с 8:00 до 19:00 с понедельника по четверг; с 8:00 до 18:00 в пятницу; с 8:00 до 15:00 — по субботам, воскресенье – выходной.

— Компания соблюдает стратегию клиентоориентированного подхода в работе с потребителями тепловой энергии. Клиентский зал оборудован комфортными местами ожидания, стендами и стойками для ознакомления с документами. В офис закуплены дезинфицирующие средства, нанесена разметка для соблюдения дистанции между посетителями. Для удобства клиентов мы добавили в рабочее расписание нового подразделения дополнительный рабочий день и продлили часы работы, — рассказывает директор Саратовского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» Светлана Жаркова.

Карусель записей

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована. Обязательные поля отмечены символом *

Отменить ответ

Последние записи

Топ авторов

Комментируемое

Избранное видео